Поснова Светлана Ивановна

• Труд

Биологии

Повышение квалификации и переподготовка

2019г.ПП Смоленкск, дистанц. «Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации»

2019г. ПП Смоленкск, дистанц. «География. Методические основы педагогической деятельности по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС» Учитель географии.

2019г. Екатеринбург, дистанц, «Оказание первой медицинской помощи»

2020г. Саратов, Профилактика короновируса, гриппа и других острых распираторных вирусных инфекций в общеобразовательных местах,

2020г. г. Ростов на Дону, «Олигофренопедагогика: обучение, воспитание, коррекция нарушений развития и социальной адаптации»

КПК 2021 ООО «ИНФОУРОК» «Организация и руководство учебно-исследовательскими проектами учащихся по предмету «Биология в рамках реализации ФГОС»