Голованова Ирина Юрьевна

Заместитель директора школы по воспитательной работе, учитель английского языка

Заполните ученые степени и звания.

учитель иностранного языка (английский)

Укажите профессиональные достижения.

2019г. Екатеринбург, дистанц, «Оказание первой медицинской помощи»

2019, КПП, ООО «Столичный учебный центр», «Учитель английского языка: Лингвистика и межкультурные коммуникации», 300ч.

2020,КПК, Москва АО «Академия «Просвещение» «Совершенствование профессиональных компетенций учителей астрономии с учетом ФГОС и Концепции преподавания учебного предмета «Астрономия» в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих основные общеобразовательные программы»

2021, КПП, КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени А.М. Топорова «Подготовка стажерской практики в образовательной организации на основе менторства»

2021, КПК, Саратов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»