• "Разговоры о важном". Новый год

Автор: Ярославкина Кристина Сергеевна
    Еженедельный классный час "Разговоры о важном. Семейные праздники и мечты" 26.12.22 Новый год– это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января (а в большинстве стран начало года приходится именно на эти числа) случаются самые настоящие чудеса!
    классный час "Разговоры о важном. Семейные праздники и мечты" 1,2 классы.

26.12.2022 внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему
    «Новый год. Семейные праздники и мечты!» было проведено в Новокопыловской школе.
    Целью занятия было воспитание у обучающихся глубокого уважения к семье, способствование пониманию важности семейных традиций празднования Нового года, акцентирование внимание на роли мечты в жизни человека, укрепление позитивных взглядов на совместную деятельность.

Ребята работали с информацией, участвовали в коллективном обсуждении вопросов занятия, высказывали свое мнения в процессе беседы.