Правила

В современной школе информация, информационная инфраструктура – один из главных компонентов учебного процесса.

Родителям Учащимся
    Доступная среда жизнедеятельности является ключевым условием интеграции инвалидов в общество.В МКОУ "Новомоношкинская сош" для обучающихся с ОВЗ и инвалидов созданы возможности:беспрепятственного входа в объекты и выхода из них,самостоятельного передвижения по территории школы в целях доступа к месту предоставления услуги, в том числе с помощью работников объекта,доступные санитарно-гигиенические помещения, достаточная ширина дверных проемов.

Помощь

В МКОУ "Новомоношкинская сош" разработана и принята Программа Школьной службы примирения "Мир в Ваших руках"

Правила
    Телефон по вопросам приема, перевода, отчисления и восстановления обучающихся 8 38595-25-4-01, электронная почта novomanoch@mail.ru. Директор школы Габович Татьяна Ивановна.

Учебники Учащимся
    Обеспечение учащихся МКОУ "Новомоношкинская сош" учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки. По состоянию на 01.09.2021 г. 100% обучающихся обеспечены учебниками