Движение первых.
    08 октября 2023, 11:37

4 октября в МКОУ «Новомоношкинская сош» прошло знаменательное событие: открытие первичного отделения «Движение Первых».
    Фото участников форума.
    06 ноября 2022, 18:04

2 ноября наша школа принимала гостей: педагогов и учащихся Заринского и Залесовского района. Участниками форума "Точка роста" - калейдоскоп возможностей стали учителя, работающие в школьных центрах "Точка роста" и команды учащихся, представляющие ученические коллективы этих школ. В нашу школу приехали гости из Новокопыловской, Новозыряновской, Тягунской, Сосновской, Голухинской школ Заринского района и Пещёрской школы Залесовского района.