• На профильной смене "Академия нескучных наук"

Автор: Таловская Светлана Николаевна
    Ученица нашей школы Таловская Ксения побывала на профильной смене "Академия нескучных наук", которая проходила в рамках обучения в очно-заочной школе АКДЭЦ. Ребята 3 дня жили в парк-отеле "Чайка", где у них проходили разнообразные занятия: проводили опыты, создавали проекты. Ксения поделилась своими впечатлениями: "За эти три дня я получила очень много впечатлений. Наш вожатый постарался сделать смену незабываемой. А преподаватели объясняли материал так, что было понятно и интересно всем: от пятиклассников до девятиклассников. За три дня мы подружились и стали одной командой!"
    Ксения Таловская.