28 января 2023, 11:00

28 января в селе Новомоношкино проводилась акция по очистке сельского памятника от снега. Вместе со взрослыми жителями села вней приняли участие и бойцы волонтёрского отряда "Сердолик" Анискина Анна, Вихарева Анна, а также ученики нашей школы Полянский Егор, Ласлов Ренат, Лысенко Денис.

18 декабря 2022, 14:32

Ученица нашей школы Таловская Ксения побывала на профильной смене "Академия нескучных наук", которая проходила в рамках обучения в очно-заочной школе АКДЭЦ. Ребята 3 дня жили в парк-отеле "Чайка", где у них проходили разнообразные занятия: проводили опыты, создавали проекты. Ксения поделилась своими впечатлениями: "За эти три дня я получила очень много впечатлений. Наш вожатый постарался сделать смену незабываемой. А преподаватели объясняли материал так, что было понятно и интересно всем: от пятиклассников до девятиклассников. За три дня мы подружились и стали одной командой!"

08 декабря 2022, 19:47

Работа волонтёрского отряда "Сердолик"