Награды команды "Кометы".
    29 ноября 2022, 15:36

26 ноября 2022 года для нашей команды чирлидеров «Комета» останется в истории  событий этого года как самый волнительный и незабываемый! Мы приняли участие в Межрегиональных соревнованиях по чирлидингу «Сибирский Чир. Формула Успеха. 2022»!
    Фото участников форума.
    06 ноября 2022, 18:04

2 ноября наша школа принимала гостей: педагогов и учащихся Заринского и Залесовского района. Участниками форума "Точка роста" - калейдоскоп возможностей стали учителя, работающие в школьных центрах "Точка роста" и команды учащихся, представляющие ученические коллективы этих школ. В нашу школу приехали гости из Новокопыловской, Новозыряновской, Тягунской, Сосновской, Голухинской школ Заринского района и Пещёрской школы Залесовского района.
    Репертуар фестиваля.
    06 сентября 2022, 14:00

С 20 по 25 сентября в краевом театре кукол "Сказка" пройдет второй Всероссийский фестиваль театров кукол.
    Полный запрет использования телефонов на уроке учащимися..
    02 сентября 2022, 15:57

Министерство просвещения Российской Федерации определилось в правилах использования телефонов в школе учащимися.